В Tether подтвердили обеспеченность токенов

0

В последнее время с Tether связано большое число не очень приятных для компании событий, включая появление конкурентов и слухи с манипуляциями в СМИ. В частности, отдельные периоды роста биткоина косвенно указывают на недоверие крупных организаций к USDT. Об этом ранее говорили и в ходе поддержки BTC летом этого года.

Но недавно в организации прошел аудит, который подтвердил обеспечение всех токенов фиатным аналогом, о чем рассказал директор по правовому соответствию Леонардо Рил. Отчет за летний период, сделанный специализированной фирмой Freeh Sporkin & Sullivan напрямую подтверждает обеспеченность ресурсами стейблкоина, что должно снять предотвратить дальнейшее распространение слухов о его бедственном положении.

К слову, представители аудитора не называют выполненные ими операции и отказываются давать гарантии верности своей работы. Технически и юридически они попросту не имеют право на его полноценное проведение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять