В Техасе запретят работу австралийского майнера

0

Австралийская фирма Automated Web Services Mining более не сможет осуществлять свою деятельность в пределах штата Техас по решению местного регулятора. Совет по ценным бумагам постановил, что организация занималась незаконным распространением активов, что является прямым нарушением законодательства. Государственный орган был вынужден пойти на вынесение специального запрета.

По мнению чиновников, сотрудники самой компании, а также ряда ее дочерних структур, были включены в схему по распространению инвестиционных контрактов. Согласно данным документам, любые пользователи платформы должны были получать прибыль от своих вложений в 200%, но на деле эти условия работы не выполнялись.

Более того, о многих рисках вкладчиков предупреждали уже после совершения сделок, когда возможности повлиять на ситуацию попросту не было. Не сообщали клиентам и о некоторых важных деталях. Так, например, снятие средств с кошельков на платформе требовало уплаты комиссии, это же касалось и любых транзакций.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять