В Техасе нашли сразу 3 мошеннических ICO

0

Техасский Совет по ценным бумагам продолжает длительное расследование в отношении различных криптовалютных фирм. Все они проходят процедуру сбора средств для реализации своих проектов. При этом много объявлений для инвесторов содержат ложную информацию о том, кто компании гарантируют 10- кратную прибыль в короткие сроки и даже более того.

На этой неделе сразу три стартапа вызвали сомнения у регулятора. После первичной проверки во всех случаях было принятие решение о немедленной блокировке их деятельности, чтобы в кратчайшие сроки отгородить инвесторов от явного скама.

Чиновникам удалось выяснить, что мошенники использовали поддельные данные о своей регистрации и даже выставляли фейковые фото офисов на своих сайтах. Помимо вложения в новые токены в перечень их услуг входила и торговля цифровыми валютами. На самом деле Coins Miner Investment  и другие организации лишь хотели получить деньги от вкладчиков и скрыться с ними.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять