В Таиланде отчитались о первых результатах лицензирования ICO

0

Ранее мы писали о новом законе по регулированию ICO в Таиланде. Прошло чуть меньше месяца с начала его работы, и власти отчитались о первых результатах. Заметим, что тогда он привлек к себе много внимания, ведь была регламентирована жесткая процедура и необходимые требования к стартапам.

Глава местной SEC указал, что на получение официальной лицензии сейчас подано 20 заявок от бирж и еще полсотни от ICO. Многие из них сделали это практически сразу по вступлению закона в силу.

Лицензирование также включает в себя присоединение к одному из более крупных порталов, через которые и идет реализация отдельными фирмами своих токенов. Всего планируется 5 таких структур, на 3 вакантных места уже переданы заявки. На этом закончится первая волна массовой регистрации, далее власти ожидают прихода отдельных структур.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять