В Таиланде оправдали подозреваемых в краже 5500 BTC

0

Трое братьев Яравиджит были оправданы тайским судом. Их обвиняли в присвоении денег финского миллиардера, ранее успевшего вложиться в криптовалютный проект. Сообщается, что предприниматель инвестировал 5500 BTC в их новый токен DragonCoin, который, однако, не достиг заявленных целей. Часть денег он вложил в другие совместные предприятия, включая казино и пакет акций.

После того, как братья перестали выходить с ним на связь, инвестор подал иск в суд, но там в итоге их оправдали по всем четырем пунктам обвинения. Это решение кажется немного странным, так как бывшие подозреваемые действительно не выполнили условий сделки, вместо этого переведя полученные средства на собственные кошельки.

Как оказалось, с них они начали вкладываться в приобретение земельных участков в Таиланде. Власти долгое время не могли найти их, но суд в итоге отказался признать вину и полностью оправдал предпринимателей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять