В США выпустят сериал про создание криптовалюты

0

Фирма American Cinema International совместно с Кевином Коннолли готовится к запуску нового сериала про криптовалютный стартап. С его помощью создатели хотят не только рассказать интересную историю, но и просветить зрителей. Они уверены, что мнение людей по отношению к цифровым валютам можно поменять при помощи хорошей демонстрации токенов на экране.

Новое шоу получит название Cryptos. Сюжет будет крутиться вокруг стартапа, который хочет сделать на базе криптовалюты развлекательный портал. Пока что проект проходит через стадию подготовки, реальные съемки стартуют только в мае. Сообщается, что на данный момент готов сценарий на весь первый сезон, но производство начнется с пилотной серии для проверки концепта.

Режиссеры сериала уверены, что сейчас многие люде не понимают криптовалюты, из-за чего и боятся их использовать. Но просвещать их можно разными путями, в том числе и с помощью шоу на ТВ. Так они смогут внести свой вклад в развитие индустрии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять