В США приставы продают 660 биткоинов

0

В США руководство службы федеральных маршалов приняло решение о реализации имеющихся у них биткоинов. Средства хранятся на специально заведенном для этих целей кошельке. Всего будет продано 660 BTC, все они были переданы государственному органу в ходе расследования преступлений. Информацию опубликовала пресс-служба организации.

Торги пройдут 5 ноября, при текущем раскладе за такое количество монет можно получить более четырех миллионов долларов. Всем, кто захочет выкупить токены, будет предложено пройти регистрацию и сделать вложение на депозитный счет в размерах 200 000 долларов. Биткоины будут продаваться партиями по сто штук, а последний лот будет включать 60 монет.

Интересен и сам формат закупки: участники аукциона не знают чужие ставки, поэтому будут назначать цены без этой информации. В начале года ведомство продало примерно в таком формате еще 5700 BTC.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять