В США медсестра продавала наркотики в даркнете

0

Очередной случай продажи наркотиков за криптовалюту удалось пресечь правоохранительным органам из США. Для реализации запрещенных веществ использовалась одна из платформ в даркнете, наиболее закрытой и опасной части мировой сети. Подозревается в преступлении жительница Калифорнии Кэрри Маркис, она работала медсестрой в местной больнице.

В результате незаконных действий ей удалось получить за короткий период порядка 200 биткоинов.  Она предлагала для покупки таблетки сильнодействующих веществ, к которым имела более свободный доступ, в том числе и от некоторых пациентов. Все операции проходили анонимно, девушка использовала в интернете ник «Farmacy41».

Сейчас ей грозит пожизненный тюремный срок, так как представителям правоохранительной системы удалось найти множество доказательств ее деятельности. Вероятнее всего, девушка работала без партнеров, все схемы делались на локальном уровне.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять