В Сбербанке не исключают работу с ICO

0

Сбербанк выпустил отчет о том, как прошел его совместный с Национальным расчетным депозитарием проект запуска ICO. Он был проведен в рамках песочницы Банка России. С выпущенными 285 000 токенов было проведено несколько основных операций, необходимых для замера скорости и стоимости транзакции.

Все полученные таким образом токены были переведены на специальный счет, с которого их невозможно вернуть, то есть по факту они оказались утилизированы. Это делалось по условиям самого эксперимента, полученные монеты более не должны использоваться.

Основная цель проекта была достигнута — технические специалисты банка на практике убедились в том, что ICO позволяет легко реализовывать размещение активов, делать в дальнейшем через токены быстрые и дешевые переводы. Теперь в организации не исключают, что смогут работать с подобным размещением и в дальнейшем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять