В России сделали блокчейн-платформу

0

Еще одна новость о блокчейн-разработке пришла с Восточного экономического форума. В этот раз представители Амурской области рассказали о новой платформе, которую полностью разработали региональные специалисты. Она получила наименование Amurcoin.io, передают местные СМИ.

Клиенты платформы получат возможность брать инвестиции от вкладчиков внутри страны и за ее пределами без обязательной регистрации нового акционерного общества. Вместо этого они могут токенизировать свои проекты, а получившиеся средства хранить прямо на платформе. Пользователями данного стартапа должны стать предприниматели региона, заинтересованные в получении средств на развитие своего дела.

Уже в 2018 году на площадке также начнут действовать смарт-контракты, что сделает любые сделки защищенными. Благодаря этому удастся автоматизировать финансовые переводы наиболее удобным для клиентов способом. Мы уже сообщали о собственных токенах организации, которые запускали в преддверии форума.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять