В России разработали игровой майнинг-компьютер.

0

Фирма из России «Крипто Технолоджи» начала выпуск нового продукта, находящегося на стыке криптосферы и игровых технологий. Ей удалось разработать специализированный компьютер с поддержкой майнинга. Cashbox X-Gaming позволит пользователям одновременно применять возможности достаточно мощного игрового ПК, а также вести процесс майнинга альткоинов.

Для этого у устройства будет сразу три основных режима работы — обычный, игровой и специальный для добычи криптовалют. В зависимости от того, чем вы занимаетесь в конкретный момент времени, можно будет переключать их между собой. По мнению разработчиков, его возможностей должно хватать для добычи 0,23 Ethereum в месяц (сколько при этом будет потрачено на электроэнергию не уточняется).

Глава фирмы уверен, что он позволит в свободном режиме получать порядка 5 тысяч рублей ежемесячно на возможные расходы. При этом он достаточно мощен для работы даже с самыми продвинутыми играми. Планируется запуск продукции на рынки как в России, так и за границей. Стоимость компьютера составит порядка 140 000 рублей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять