В Нью-Йорке появятся специальные тарифы для майнеров

0

Комиссия по Государственной службе утвердила новую линейку тарифов для потребителей электричества. Это было сделано с целью привлечь как можно более широкий круг крупных клиентов-майнеров. Они получат особые привилегии перед другими покупателями в том случае, если будут покупать более 300 кВт.

Нью-Йорк надеется стать одним из самых привлекательных регионов для инвесторов в криптосфере за счет специальных тарифов и других льгот. Власти уверены в перспективах отрасли и хотят наперед привлечь организации, работа которых в дальнейшем позитивно скажется на финансовом положении штата.

Новая линейка заработает только со вторника, однако, уже сейчас наблюдается рост числа заявок на поставки электричества. Серверным и крупным фермам требуется энергия в объемах, в тысячи раз превышающих потребление рядовых жителей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять