В Nasdaq хотят остановить манипуляции на крипторынке

0

Представители биржи Nasdaq рассказали, что в организации знают, как именно надо решать проблемы, которые сейчас наблюдаются в криптовалютной индустрии. Речь идет о большом количестве мошенников, а также регулярных манипуляциях с рынком токенов. Там уверены, что у экспертов компании хватит опыта для изменения ситуации.

Уже сейчас у площадки есть готовое решение, которое называется SMARTS. Данная технология необходима для контроля за рынком, подойдет она и для цифровых валют. Ей уже пользуются многие ведущие компании, в том числе и Gemini. По уверениям руководства фирмы, каждые две недели к ним обращаются новые организации, надеясь получить возможность использовать SMARTS.

Биржа все чаще пользуется возможностями блокчейн-индустрии и активно проявляет себя на этом рынке. Так, например, недавно Microsoft внедрила свою новую разработку на ресурсах компании.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять