В Конгрессе США рассмотрят лояльные к криптовалютам проекты

0

Член Конгресса США Том Эммер в скором времени внесет в законодательный орган новые проекты, в которых регулируется широкий спектр вопросов, связанных с легализацией применения блокчейн-технологий, а также майнингом криптовалют и получением налогов в этой сфере. Все описано достаточно лояльно по отношению к отрасли и может намного облегчить работу как крупных компаний, так и отдельных энтузиастов.

В отдельном пресс-релизе он указал, что основной текст инициативы направлен на поддержку молодой отрасли. По мнению политика, правительство страны должно больше внимания уделять новым технологиям и их внедрению в экономику. Для всех бизнесменов должны быть созданы комфортные условия для развития своих компаний.

Эммер также считает, что пользователям криптовалют надо предоставить больше свобод для проведения транзакций и добычи цифровой валюты. Все инициативы представлены в трех законопроектах, которые разбиты на тематические области, включая освобождение майнеров от регистрации, безопасную и внятную систему налогообложения и меры поддержки развивающейся криптовалютной сферы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять