В Колорадо расследуют работу сразу 3 ICO-проектов

0

Штат Колорадо является одной из наиболее популярных для криптовалютных компаний территорий в США. Чтобы регулировать деятельность новых фирм, здесь даже создали специальную целевую группу по ICO в рамках департамента регуляторных агентств. Тем не менее, число организаций, ведущих деятельноcть не рамках закона, остается достаточно большим.

На этот раз структуре пришлось обратить внимание сразу на три новых компании. Им придется защищать право на ведение деятельности в суде, так как они попали в специальный список департамента, но за две недели после этого события ни одна из организаций никак не отреагировала на это.

Bionic Coin, например, напоминает стандартный скам с предложением по быстрому заработку. У него на сайте указаны некоторые партнеры, с которыми он на деле не работает. Действует система поощрений за привлечение новых клиентов. Примерно такая же ситуация и с двумя другими фирмами. Скорее всего, в ближайшем времени они прекратят свою работу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять