В KFC опровергли новость о работе с Dash

0

Совсем недавно мировые СМИ сообщили о том, что венесуэльские подразделения KFC собираются принимать к оплате Dash, одну из самых распространенных в регионе криптовалют. Но глава местных филиалов Антонио Сампайо опроверг это заявление. Такой вариант пока что не будет запускаться даже в тестовом режиме.

Он отметил, что руководство компании действительно рассматривало возможность добавления новой опции, но на практике договор с токеном еще не был заключен. Все новости, утверждающие факт работы с альткоином, являются фейковыми и не соответствуют действительности. Он лично бы одобрял публикацию подобной информации, если бы она была правдивой.

Ранее сообщалось, что сразу 24 точки KFC по всей Венесуэле будут работать с Dash в тестовом режиме, а начнется весь проект с одного подразделения в столице государства. При этом речь шла только об одной криптовалюте, Петро для включения не рассматривался.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять