В Японии может появиться сразу 23 миллиона новых инвесторов в криптовалюты

0

Крупная японская финансовая компания SBI Holdings (являющаяся также партнером Ripple в стране) заявила, что выпускает на рынок новый продукт, а именно криптовалютный обменник для собственных клиентов, которых насчитывается сразу 23 млн человек.

VCTRADE — новая платформа, но она уже оформила нужную лицензию от японских проверяющих органов. Изначально в ней велись только торги XRP к йене, но сейчас также доступны Bitcoin и Bitcoin Cash. Действует сейчас она в ограниченном режиме с доступом узкого круга лиц, однако, в ближайшее время начнется работа в полную силу.

Разные подразделения компании включат в себя 23,47 млн пользователей и всех их планируется включить в деятельность нового сервиса. Общая работа всех структурных подразделений должна сделать присоединение дополнительных пользователей крайне быстрым и понятным для них. Если все так и пойдет, то новый игрок может стать чуть ли не крупнейшим на внутреннем рынке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять