В IOTA рассказали о возврате украденных средств

0

Один из основателей компании IOTA Доминик Шинер рассказал о характере взаимодействия организации с полицией и другими службами безопасности по всему миру. Он указал, что фирме удалось вернуть порядка 10 миллионов долларов, украденных с кошельков ее клиентов. Это крайне хороший показатель, который говорит о заботе к пользователям токена.

Основную помощь здесь оказали представители Европола, они занимались крупным делом по краже с кошельков из земли Гессен. Мероприятие заняло больше полугода, по его результатам был задержан гражданин Великобритании, ему уже предъявлены претензии. Более подробную информацию по этому инциденту можно прочитать здесь.

Посильную помощь оказывали и криптовалютные биржи. Они блокировали счета пользователей в том случае, если средства на них уходили со взломанных кошельков, касается это и наиболее крупного происшествия.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять