В Индии отложили решение о запрете работы банков с криптокомпаниями

0

Ранее индийский суд поддержал решение местного регулятора, который успел запретить всем банкам работать с криптокомпаниями, что вызвало большое возмущение в местном сообществе и серьезно повлияло на работу бирж и других фирм. По всей видимости, такое поведение оказало влияние на власти страны, так как Верховный суд сейчас отложил вынесение итогового решения по вопросу на осень.

Только 11 сентября будет проведено окончательное слушание. К этой дате все стороны должны по максимуму обосновать свои доводы по использованию или запрету криптовалют различными доказательствами и исследованиями. Скорее всего в этот же день  будет вынесено окончательное решение.

Ранее стороны должны были выслать доказательства для своей позиции еще к 20 июля, но по итогу все перенеслось на сентябрь. В ожидании решения новой инстанции биржам приходится пока работать в осложненных условиях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять