В Huobi сообщают о рекордных объемах торгов

0

Представители Huobi сообщают о рекордных показателях своей площадки Global. Объем торгов на ней уже составляет более $20 млрд, эти данные предоставлены внутренними метриками. При этом процесс роста на этой платформе продолжается постоянно, она расширяется с момента запуска осенью 2018 года.

Торговля идет для производных всего лишь 3 крупных криптовалют: BTC, Ethereum и EOS. Старт такой структуры был небольшой инновацией, она работает по аналогии с другими производными рынками, но все товары поддерживаются за счет криптовалют. Возможно, именно благодаря такому подходу удалось привлечь к ней большое внимание.

У самой биржи дела идут не столь хорошо. Впрочем, основные проблемы связаны с тенденциями самой индустрии криптовалют. Еще в прошлом году она начала сокращать сотрудников, а сейчас ей даже пришлось закрыть свое подразделение в Китае.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять