В Google Chrome появился встроенный криптокошелек

0

Проект Waves запускает серию новых проектов для разных браузеров. Все они позволят использовать транзакции в данной криптовалюте, не прибегая к установке лишнего программного обеспечения. Вместо этого можно будет работать в уже встроенном софте, причем делать это максимально безопасно и прозрачно, с гарантией от самого токена.

Данное приложение не может передавать информацию третьим лицам, но при этом поддерживает сразу несколько аккаунтов, работающих без приватного ключа. Это первое использование для браузеров, в дальнейшем он также будет предустановлен и в Mozilla Firefox, а также ряде менее известных конкурентов.

Надо заметить, что взаимоотношения Google с криптовалютами в последнее время складывались не очень хорошо. Только за прошлую неделю у корпорации увели один из профилей в Twitter и нашли сразу 4 мошеннических продукта в официальном магазине.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять