В BitMEX ожидают в следующем году медвежий рынок

0

Исполнительный директор криптобиржи BitMEX Артур Хайес уверен, что текущее положение рынка изменится еще не скоро, хотя со временем бычий тренд и придет ему смену. Нынешний же расклад продержится как минимум год, а может быть и полтора. Он пришел к подобным выводам исходя из личного опыта наблюдения за циклами биткоина.

Хайес рассказал об этом в интервью для Yahoo. Там же он вспомнил о схожей ситуации в 14-15 годах, когда из-за падения платформы Mt.Gox произошел и глобальный обвал всего рынка. Многие инвесторы потеряли в этот период свои средства, но сам этап в итоге завершился уверенным ростом, такая же ситуация повторится вновь. Он лично прошел через все это, первые BTC предприниматель взял еще в 2013 году.

О том, что смена тренда приведет к подъему невиданных масштабов говорят многие факторы. Так, например, даже при текущем раскладе крупные фирмы продолжают внедрять блокчейн в свои системы, это касается всех крупных отраслей экономики. Сам Артур ожидает курса биткоина в 50 000 долларов за один BTC.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять