В Bitcoin.com не исключают проведения собственного ICO

0

Глава Bitcoin.com Роджер Вер сообщил информацию о подготовке первичного размещения монет для сайта. Этот вопрос пока только обсуждается с другими сотрудниками и сторонними специалистами, но в конечном итоге может быть реализован. При этом он сам известен как ярый сторонник альткоина Bitcoin Cash.

Вполне возможно, что и криптовалюта в качестве основы будет использовать базу BCH. Как указал сам Вер, это может делаться прежде всего для игровой части сайта, приведя в пример CryptoKitties.

Недавно он также попал в достаточно забавную ситуацию. Посещая Южную Корею и продвигая использование блокчейна и криптовалют в жизни общества, он встретился с одним из местных чиновников, которому сделал подарок, переведя сумму в цифровой валюте, превышающую по стоимости максимально допустимое значение, что было заснято журналистами. Кстати, этот же политик недавно начал продвигать идею создания свободной блокчейн-зоны на своих территориях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять