Twitter Илона Маска заблокировали из-за биткоина

0

Илону Маску часто приходится давать дополнительные комментарии из-за своих многочисленных непонятных твитов. Еще сложнее выкручиваться администрации сервиса, так как она периодически предполагает, что известного предпринимателя взломали. Это произошло и сегодня, только теперь дело дошло до реальной блокировки.

Один из пользователей социальной сети спросил Маска о специфики работы двухфакторной аутентификации на собственном ресурсе Tesla, а он ответил веселым рисунком с аниме-биткоином и предложением приобрести криптовалюту. По всей видимости, в сервисе сочли, что реальный человек не стал бы давать такого комментария, и заблокировали аккаунт в связи со взломом.

Интересно, что запись до этого успела набрать несколько тысяч лайков и ретвитов, но это не остановило проверяющих. Позже в ситуации удалось разобраться, доступы восстановили, а Маск признался в любви к аниме (но не криптовалюте).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять