TRON увеличила количество транзакций в сети до 2000 в секунду и сравнивает себя с ETH

0

Под самый конец весны состоялся давно ожидаемый, но неожиданно тихо прошедший запуск собственной сети TRON.  По разным причинам недовольными остались тогда инвесторы и сами специалисты проекта, однако они не останавливаются и делятся новыми позитивными новостями.

Так например, в тестовом режиме их сеть показала пропускную способность в 2000 транзакций в секунду, что в 80 раз больше, чем у Ethereum. Вообще руководство компании любит соревноваться с второй по масштабу криптовалютой, но фактические показатели у неё далеко не везде лучше. Прежде всего, речь о стоимости цифровых денег.

Также всё ещё продолжается поиск суперпредставителей в сеть. Тут похвастаться особо компании нечем. Впрочем, здесь еще есть большой запас времени до конца месяца. Может быть, это поможет компании выйти на принципиально новый виток развития?

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять