Трейдеры понесли большие потери в сентябре

0

Фирма OK Blockchain Capital опубликовала результаты своего исследования, посвященного результатам работы трейдеров в сентябре. Для многих этот период времени оказался крайне неприятным. Так, например, 25,47% инвесторов признали, что за месяц понесли несущественные потери, а вот 23.58% указали, что оказались в большом минусе.

О прибыли в целом указало всего 3,3% участников исследования, еще четверть не смогла достичь изменения баланса. Чуть более пяти процентов вовсе отказались от работы на рынке в его текущем состоянии. Но настроения на деле остаются позитивными, почти 70% всех опрошенных уверены, что в ближайшее время стоит ожидать разворота рынка, а значит и прибылей.

Также исследователи попросили трейдеров назвать наиболее популярные токены. Как оказалось, набор здесь достаточно стабилен: в основном все торгуют биткоином, эфиром и EOS.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять