Том Ли считает медвежий рынок удачным временем для трейдеров

0

Том Ли, являющийся одним из наиболее известных криптовалютных экспертов, во время дискуссии на форуме BlockShow Asia выступил с достаточно интересным заявлением. Он уверен, что сам по себе медвежий рынок может быть золотым временем для криптовалют и трейдеров. Нужно только понимать принципы работы падающего рынка и уметь ими пользоваться.

В итоге в плюсе окажутся те, кто умеет ждать и следить за ситуацией. Он предложил обратить внимание на 200-дневную скользящую линию, по которой четко видно границы коррекции. Если работать с этими данными, то через 2-3 года можно ожидать нового резкого скачка курсов. Он обогатит всех держателей биткоина, уверен Том. Выживут в результате только лучшие токены, которые после всего произошедшего станут лишь крепче.

Он также назвал основные причины текущего положения дел в индустрии: неадекватная реакция SEC на большинство инициатив; тяжелая ситуация в финансовом секторе вне криптовалют; хардфорк Bitcoin Cash. Экономист указал, что серьезной проблемой является и низкая активность пользователей, что можно понять хотя бы и по сравнению количества кошельков у пользователей разных сервисов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять