Токен BitTorrent вырос в цене на 800%

0

Специалисты CoinMarketCup проанализировали финансовые результаты токена от BitTorrent. Напомним, что официальный старт работы новой криптовалюты был только на прошлой неделе, причем прошел он с проблемами. Портал не справился с большим количеством пользователей, из-за чего возможность приобретения монеты была доступна всего 18 минут. Но даже в таких условиях она оказалась крайне востребованной.

С этого момента времени BTT вырос в цене уже на 800%. При этом нельзя сказать, что остальной рынок торгуется столь же успешно, биткоин, например, за это время упал ниже 3500 долларов. Стоит отметить, что реализации этого проекта ожидали уже давно, поэтому его популярность и востребованность кажется обоснованной.

На этапе реализации криптовалюты компания Tron столкнулась с рядом технических сложностей. Так, например, у самой сети не было возможностей для работы с таким количеством транзакций. Но это не останавливает руководство фирмы от построения еще более грандиозных планов, включающих запуск собственной децентрализованной площадки на основе BitTorrent.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять