Тим Дрейпер ожидает более лояльной политики государств к криптовалюте

0

Один из наиболее известных в мире криптовалютных инвесторов Тим Дрейпер за последний месяц дал большое количество прогнозов. Так, незамеченным не прошло его высказывание о том, что капитализация рынка цифровых валют может довольно легко достигнуть 80 триллионов долларов и даже это не является пределом.

В то же время остается большое количество факторов, которые огорчают миллиардера, в частности, речь идет о политике властей многих стран по отношению к криптовалютам. Он считает, что регуляторы просто так сгущают тучи вокруг всех инноваций, именно это серьезно ограничивает настоящий потенциал токенов. Также он не понимает, почему до сих пор повсеместно не разработаны простые и понятные правила регулирования цифровых валют. Если бы все пользователи понимали, какие налоги им надо платить, то больше людей и компаний бы обращались к альткоинам и биткоину.

Кстати,  он также уверен в росте курсов, по мнению специалиста, BTC к 2022 году будет стоить не меньше четверти миллиона долларов. Один из самых оптимистичных подходов среди всех крупных аналитиков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять