Тим Дрейпер не меняет прогноза в 250 000 долларов за BTC

0

За последнюю неделю многие инвесторы и криптоактивисты порадовали интересными высказываниями. Мы уже писали о комментариях Майка Новограца о будущем биткоина и марихуане, но кроме него повторно высказаться успел и Тим Дрейпер.

Буквально пару дней назад он заявлял, что объем капитализации криптовалютной сферы может составить 80 триллионов долларов, пожалуй, один из самых смелых прогнозов среди всех. А еще раньше он говорил о том, что и сам BTC имеет все перспективы для роста до четверти миллиона долларов. Что интересно, он не собирается отказываться от этой позиции и сейчас.

По его мнению, уже в 2022 году мы сможем наблюдать именно такой курс и для этого все еще есть все необходимые предпосылки. Он понял это после того, как рухнула биржа Mt.Gox, и сейчас ничего кардинально не поменялось. Текущие же процессы он считает рядовой коррекцией, поэтому рекомендует всем долгосрочное инвестирование.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять