Тим Драйпер прогнозирует миллиарды долларов для криптовалют

0

Криптовалютный эксперт Тим Дрейпер продолжает активно давать интервью и делиться свои видением будущего криптовалют. Только за этот месяц он успел спрогнозировать курс в 250 000 долларов за биткоин и дать комментарии про его невероятные перспективы. И все это в самый разгар очередного падения рынка! Но и сейчас ему еще есть что сказать широкой общественности.

В рамках конференции World Crypto Con, которая проходила в Лас-Вегасе, он отметил, что BTC будет единоличным лидером криптовалютного рынка. Более того, именно на нем крупные инвесторы сосредоточат свое внимание в будущем. Это дешевый аналог традиционной фиатной системы, поэтому ведущим корпорациям будет попросту выгодно пользоваться им.

Со временем до двух третей от всех валют в мире станут цифровыми, а это значит, что в токены будут инвестироваться триллионы долларов. Пока что капитализация всего этого рынка составляет всего лишь до $150 млрд, но эта ситуация временная. Впрочем, это позиция только самого Драйпера, его можно считать одним из самых больших оптимистов всей индустрии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять