Tether открывает верификацию новых пользователей

0

Фирма Tether запускает сервис для верификации пользователей и удобной работы своих клиентов напрямую со стейблкоином USDT. Теперь у них будет возможность в том числе и для непосредственного перевода цифровой валюты прямо в фиат. Обновленная платформа будет иметь и другой функционал для более удобного использования криптовалюты.

Этот функционал был ограничен из-за слишком больших объемом транзакций в прошлом году. Но даже тогда это позиционировалось в качестве временной нормы. На практике же руководство компании хотело использовать его в качестве полезного инструмента в кризисный период, а текущее положение дел можно как раз отнести к нему.

Теперь клиентам не придется пользоваться сторонними сервисами, многие операции можно будет осуществлять без посредников прямо на платформе. Впрочем, выводить монеты можно будет не чаще раза в неделю, причем это будет облагаться сбором в зависимости от объема перевода.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять