Стример получил пожертвование в 20 BTC

0

Владельцы криптовалют бывают на удивление щедрыми, особенно когда речь идет о трате цифровых активов. Стример под ником Sick Nerd представляет пока что немногочисленный сегмент тех, кто принимает пожертвования и в биткоинах. Но это помогло ему заработать неплохие деньги. В ходе одного из своих стримов он получил от анонима 20 BTC.

По текущему курсу это равняется примерно 73 тысячам долларов. Вряд ли такие деньги до этого жертвовались во время игры в RuneScape. Это явно стало неожиданностью для самого стримера. Переводы были сделаны в несколько этапов, сначала сразу 4 биткоина, а затем еще 16 небольшими частями.

Sick Nerd уже поблагодарил неизвестного донатера в социальных сетях, а также указал, что потратит все полученные средства на полезные вещи. Скорее всего, такой перевод является крупнейшим в своем сегменте в этом году.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять