Стоимость Ethereum может вновь подняться до 200 долларов

0

Директор криптобиржи BitMEX Артур Хэйес дал интервью издательству Cointelegraph. В нем он рассказал о будущем криптовалютного рынка, что сейчас делают многие эксперты. Но бизнесмен сконцентрировал свое внимание не только на биткоине, но и его конкурентах, например, Ethereum. Предприниматель уверен, что в случае увеличения популярности ICO токен может легко перевалить за 200 долларов уже в следующие полтора года.

Несмотря на то, что этот год выдался рекордным для первичного размещения токенов, основные процессы здесь происходили в первой половине 2018. На второе полугодие активность инвесторов серьезно сократилась, на фоне общего кризиса они перестали верить в успешность таких кампаний, многие стартапы даже не смогли собрать нужные суммы денег. Хэйес не уверен, что повторить подобные результаты удастся в следующем году, но он ожидает активизации всех процессов.

При этом увеличения популярности этого направления приведет и к агрессивному росту ETH, он сможет быстро подняться до двухсот долларов. Но даже в этих условиях Артур рекомендует обратить основное внимание на стейблкоины, по его мнению именно они выйдут на первое место по популярности у инвесторов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять