Стоимость биткоина может упасть до 100 долларов

0

К довольно интересному выводу пришел представитель компании «Aforti Exchange» Марек Пациорковски. Эксперт провел анализ положения биткоина на рынке и сделал вывод, что если BTC не удастся в ближайшее время переломить ситуацию, то он может уйти в затяжное падение.

При этом стоимость основной криптовалюты вполне способна достигнуть ста долларов и только на этом уровне остановиться. Стоит отметить, что он является техническим аналитиком и к таким результатам пришел в ходе изучения ситуации с динамикой курсов. По мнению Марека, биткоин все-таки относится к «пузырям», а значит может в любой момент лопнуть.

Первым знаком, который будет обозначать будущий коллапс, он назвал падение ниже уровня в 5613 долларов. Если это произойдет, то уже практически ничего не сможет удержать его от дальнейшего провала. Довольно смелое заявление!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять