Стивен Иннес прогнозирует курс биткоина в $2500

0

Руководитель фирмы Oanda Стивен Иннес поделился своим мнением о будущем биткоина. Пока что рынок восстанавливается после падения, но предприниматель не верит в то, что медвежий тренд подошел к концу. Он считает, что биткоин еще может упасть до 2500 долларов и лишь тогда он достигнет реального дна от которого пойдет бурный рост.

К этим выводам он пришел на основе анализа последних двух месяцев. Даже сейчас ситуация крутится вокруг красной зоны, а оптимизм некоторых экспертов является излишним. Часть инвесторов до сих пор готова избавляться от криптовалюты, и пока рынок не сбросит их, он не начнет идти вверх. Иннес уверен, что это произойдет именно после отметки в $2500.

В долгосрочной перспективе предприниматель говорит о неплохом потенциале блокчейна, но пока вокруг него будет сохраняться атмосфера неопределенности, он не сможет достигнуть максимума. Именно поэтому актив будет оставаться непривлекательным для множества трейдеров.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять