Сотрудники Джона МакАфи начали угрожать хакерам

0

Вот и наступила первая более или менее официальная реакция на окончательный взлом «невзламываемого» криптокошелька Джона МакАфи. Правда, на этот раз отреагировал не он со своего официального аккаунта, а отдельный сотрудник, но зато с профиля самого Bitfi.

Напомним, ранее известный программист пообещал 100 000 долларов любому, кто сможет получить доступ к кошельку и сделать с него транзакцию, что подняло настоящий ажиотаж в профессиональном сообществе. Несмотря на то, что многим удалось добиться в этом определенных успехов, иногда даже достаточно странных, вроде запуска игры DOOM, но именно перевод получился только на днях.

Все ожидали личного подтверждения этого от криптоактивиста, но первым высказался его сотрудник в достаточно жестком твите, который почти сразу был удален. В частности, автор указывал, что хакеры не понимают с кем именно решили тягаться, а также то, что их ждут последствия и достаточно серьезные.

После этого группа взломщиков написала, что прекращает любую деятельность, связанную с Bitfi. Ну а мы все еще ждем реакции от самого Джона.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять