Составлен рейтинг ведущих криптобирж

0

Компания Tokeninsight, занимающаяся анализом рынков и финансовых организаций, провела исследование, посвященное крупнейшим мировым криптовалютным биржам. Она ежеквартально предоставляет отчет о крупнейших подобных структурах, в него попадают 7 наиболее значимых представителей. Также выбирается аналогичное число фирм по дополнительным показателям по типу безопасности и соблюдения законов.

Эксперты Tokeninsight отмечают, что почти все лидеры продолжили динамичное развитие даже в текущих сложных условиях. Они успешно справляются с трудностями и извлекают максимум пользы из сложившейся ситуации. Впрочем, у многих других специалистов по цифровым валютам часто возникают претензии к подобным рейтингам из-за отсутствия объективных данных.

Возглавила текущий список Binance, что не стало удивительным для многих представителей криптосферы. Также в пятерке оказались Coinbase,Pro, Huobi и Bitfinex. Но далеко не все столь радостно даже и среди этих бирж, так как все они показали уменьшение месячной аудитории.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять