Сооснователь Uber запустит биржу без комиссий

4

Voyager должен стать криптовалютной биржей нового поколения, где не будет взиматься комиссия за осуществление торговли. На рынке уже есть похожий ресурс с говорящим названием Robinhood, но это скорее простое торговое приложение.

В запуске нового проекта примет участие один из основателей сервиса Uber, а также ряд инвесторов такси. Для управления фирмой привлекут опытных финансистов, в том числе бывшего президента брокерской фирмы. Предприниматели надеются на быстрый рост аудитории за счет политики привлечения клиентов, которые должны заинтересоваться отсутствием трат на работу с компанией.

Первоначальный листинг составит 15 монет из числа наиболее крупных, в том числе BTC и Ethereum. Но помимо этого, фирма также хочет разместить несколько уникальных токенов, которые слабо представлены у их конкурентов. Ресурс также будет включать размещение новостей, дополнительные инструменты для работы с клиентами.

Сейчас фирма проходит через процедуру получения лицензии и готовится к полноценному запуску в октябре.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять