Сооснователь Ripple вкладывается в новую криптовалюту

0

Некоторые источники называют Криса Ларсена одним из богатейших людей всей криптовалютной сферы и для этого есть реальные основания, так как за его плечами большое число удачных вложений, прежде всего речь идет о цифровой валюте Ripple. На этот раз он решил инвестировать в новый стартап одного из первых разработчиков токенов Дэвида Чаума.

Крис указывает, что всегда уважал работы программиста и его привязанность к принципам криптовалют, прежде всего анонимности. Именно поэтому он рад поддержать его новую инициативу Elixxir с самого начала работы и думает, что со временем она будет полезна для миллионов человек по всему миру.

Чаум представляет свой проект в качестве еще одного децентрализованного блокчейна, позволяющего достигать огромной скорости транзакций. Его специфика состоит как раз в технических новинках, он даже называет свои идеи революционными.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять