СМИ хоронили криптовалюту как минимум 90 раз

0

Интересной информацией поделился портал 99Bitcoins. Он сообщает о том, что за 2018 год его сотрудникам удалось насчитать как минимум 90 случаев, когда международные СМИ выпускали репортажи о конце криптовалют. В основном подобные сообщения говорили о том, что финансовые биткоина и товарищей достигли нуля, со дня на день их можно будет официально хоронить.

При этом в материале также сообщается, что динамика здесь скорее положительная, в прошлом году аналогичных сообщений было как минимум 125. Интересно, что всё это происходит на фоне кризиса, видимо, некоторые издательства смирились с тем, что даже в тяжелый период токены не хотят исчезать полностью и продолжают функционировать.

При этом цифровые валюты все чаще используют для денежных переводов, например, в США. А многие категории сотрудников совсем не против протестировать возможность получения зарплаты с их применением.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять