Ситуация в Венесуэле продолжает обостряться

0

По всей видимости, властям Венесуэлы до сих пор не удается взять под контроль экономическую ситуацию в стране, и использование криптовалют пока оказывает мало положительного влияния. Ранее мы уже писали о том, что представителям СМИ не удалось найти в стране подтверждения эффективности работы El Petro, которая должна была решить часть бед. Хотя привязка цен к криптовалюте и должна была этому способствовать.

Мировые информационные агентства сообщают, что новой проблемой для государства стали многокилометровые очереди за бензином на заправочных станциях. Казалось бы, что нефтедобывающая страна не должна испытывать с этим затруднений, но на практике все оказалось не так. Новая распределяющая система POS лишь ухудшила ситуацию.

Без использования специальных льготных карт или криптовалюты местным жителям приходится платить за топливо полную цену, а специальные терминалы для работы с ними установлены пока еще далеко не везде.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять