Siacoin переехал с Cryptopia на Binance

0

Сегодня одна из крупнейших мировых бирж Binance начнет торговать в парах с основными криптовалютами альткоин Siacoin, сообщает официальный сайт компании. Уже сейчас пользователи сервиса могут применить депозиты.

Интересно, что совсем недавно прошла ровно обратная процедура для площадки Cryptopia, где торговля цифровой монетой шла очень плохо и ее поддержку было решено сократить.

Впрочем, в Binance верят в технологию Sia, которая основывается на децентрализованном хранении данных и вовлечении мощностей собственных жестких дисков пользователей в добавок к облачным хранилищам.

Уже сейчас курс монеты резко подскочил, увеличение составило более 10% за один день и продолжается. Это первое столь крупное размещение альткоина и по объемам продаж одна такая площадка может закрыть все остальные, где Siacoin уже продается.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять