Штутгартская биржа начнет торговлю криптовалютами

0

Вторая по размерам немецкая биржа Börse Stuttgart Group не отказалась от проекта приложения для осуществления криптовалютной торговли. Он был представлен еще в прошлом году, тогда же должен был состояться и полноценный запуск. По ряду неизвестных причин он был перенесен, но целиком от этой идеи не отказались.

Теперь представители площадки указывают, что все необходимые приготовления завершены. Разработка Sowa Labs скоро станет доступной для клиентов биржи, но пока что только из Германии. В дальнейшем такая функция появится и у пользователей за пределами страны. Работа в приложении будет осуществляться с шести утра до полуночи по местному времени.

Отвечать за его работу будет отдельное подразделение, в том числе и по вопросам хранения средств. Безопасности клиентов уделяется большое внимание, так как индустрия в целом считается не очень надежной. Стоит отметить, что за реальные сделки ответственность будет нести скорее всего Bitstamp, сам софт по факту представляет лишь интерфейс для работы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять