Сеть TRON должна начать работу сегодня

2

Один из долгостроев (если так можно сказать о столь молодой сфере) рынка криптовалют готовится к запуску уже сегодня. Сеть TRON (TRX) должна будет включать собственный кошелек, создание контрактов и заведение новых токенов. Еще один бонус сети — возможность заведения суперпредставителей в ней, которых в компании активно ищут, хоть и не очень успешно. Помимо этого обновится техническая часть, например, увеличится пропускная способность транзакций.

Сам базовый протокол TRON (Odyssey 2.0) уже находится на GitHub. Но вокруг запуска много странных моментов: представители компании отказались от традиционных громких празднований по поводу нового этапа продукта, а инвесторы компании недовольны отсутствием перехода сети на собственный токен. Не повлияло это никак и на стоимость TRX, которая продолжает падать без каких-то явных перспектив роста.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять