SEC просит помощи у общественности

0

Комиссия по ценным бумагам США все не может принять окончательного решения по заявкам на проведение биткоин-ETF. Ранее государственный орган либо сразу отклонял их, либо брал дополнительное время на проверку, но теперь решил спросить мнения общественности по этому вопросу. В новом документе всем желающим предлагается описать свою позицию.

Принимать подобные комментарии ведомство будет до 26 октября, все заявленные позиции как в поддержку проведения ETF, так и против него, будут детально изучены и приняты во внимание при вынесении итогового решения. Как указал представитель Комиссии, настроение общественности крайне важно для их деятельности.

Многие эксперты уверены, что уже до конца года хотя бы одна из заявок будет одобрена, так как даже внутри самого ведомства есть большая группа сторонников этой позиции. С получением одобрения от общественности они смогут продавить свое видение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять