SEC поможет в запуске базы данных по криптовалютам

0

Компания Messari запускает новый проект совместно с Комиссией по ценным бумагам. Он будет представлять из себя базу данных по всем крупным криптовалютным фирмам и их токенам. Ранее аналогичная система функционировала для других финансовых организаций. Это поможет всем участникам рынка удобнее ориентироваться среди большого числа конкурирующих монет.

Здесь будет представлено много эксклюзивной информации, которая ранее нигде не собиралась. Так, например, расскажут о подробностях структуры токенов, неизвестных фактах о команде разработчиков и т.д. Многие ресурсы занимаются сбором подобных данных, но в таком полном виде они еще нигде не были представлены.

Руководство фирмы уверено, что это поможет как инвесторам, так и трейдерам, а также другим компаниям. Обладая всей информацией, можно будет выбрать наиболее удачный актив для инвестирования в него. Также это может оказаться полезным для исследователей, которым больше не придется изучать множество площадок для сбора нужных сведений.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять