SEC может пересмотреть решение по биткоин-ETF

1

Комиссия по ценным бумагам США официально объявила о том, что решение сразу по 9 биткоин-ETF заявлениям может быть пересмотрено. Днем ранее она отказала всем трем компаниям, подавшим заявки. Данная информация фигурирует в письме от секретаря SEC. Он упоминает, что согласно внутренним правилам, Комиссия будет пересматривать ранее вынесенное постановление, но на текущий момент оно остается в силе.

Эти данные были переданы всем фирмам, подававшим заявки. Но не указаны еще окончательные сроки для пересмотра. Об этом, кстати, первой сообщила Хестер Пирс, один из представителей организации, ранее раскритиковавшая отказы по предыдущим решениям.

Она указала, что руководство структуры имеет право не пересмотр решений отдельных сотрудников в том случае, если есть разногласия среди коллег. Именно такая проверка и фигурирует в этом случае.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять