С площадки Talor украдено 1,5 млн долларов

0

Компания Taylor недавно подверглась хакерской атаке, в ходе которой злоумышленникам удалось выкрасть 2 578 ETH (что аналогично примерно 1,5 млн $ по текущему курсу), а также заполучить токены самой фирмы TAY. Сотрудники компании обнаружили в дальнейшем операцию по продаже части активов в обменнике IDEX и отправили заявку на отмену этого обмена.

Для ликвидации последствий кражи компания запускает новый токен, что должно способствовать сбережению инвестиций, которые фирма получила на недавнем ICO.  Целью выхода на рынок был сбор средств на запуск собственной платформы по торговле криптовалютами.

Технические аспекты кражи пока не ясны, но косвенные улики указывают на возможность причастности к инциденту группы, ранее ответственной за кражу ETH с проекта CypheriumChain. Тогда сумма была даже большей — порядка 10 миллионов долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять