Рынок криптоавтоматов достигнет почти 145 млн $ через 5 лет

0

Компания MarketsandMarkets провела анализ состояния рынка криптобанкоматов и опубликовала результаты исследования в сети. Как ей удалось выяснить, отрасль показывает устойчивый рост на протяжении длительного времени и уже через пять лет достигнет значений в 144,5 миллиона долларов.

На данный момент средний рост находится на уровне приблизительно в 55%, и есть тенденции, показывающие увеличение такой динамики. Если не произойдет чего-то экстраординарного, то в ближайшей перспективе это может стать одним из наиболее прибыльных для инвестирования бизнесов во всей криптосфере.

Пока что в мире порядка 3650 банкоматов и каждые 24 часа их становится на 4 больше. Всего лишь годом ранее совокупная их стоимость была на уровне меньше десятка миллиона долларов, а уже по окончанию этого превысит пятнадцать.

При этом отмечается и качественное изменение устройств. Они не только покупают, но и продают биткоины, а также добавляют для работы все новые альткоины.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять